Новые возможности поиска в мобильных приложениях КонсультантПлюс

В некоммерческих мобильных приложениях "КонсультантПлюс: Основные документы" и "КонсультантПлюс: Студент" теперь можно быстро уточнить результаты расширенного поиска или список документов с упоминанием нормы по кнопке i. Вверху списка появилась поисковая строка, куда можно ввести запрос для уточнения. Поиск в списке поможет быстро найти нужный материал среди нескольких десятков, а иногда и тысяч документов.

Например, список по кнопке i с упоминанием ст. 506 Гражданского кодекса РФ ("Договор поставки") включает более 95 тыс. документов. Для уточнения списка зададим в поисковой строке фразу "курсовая разница" и получим 2 определения Высшего арбитражного суда и порядка 120 решений различных судов и инстанций, касающихся претензий по исполнению договора поставки в связи с курсовой разницей.

Мобильное приложение "КонсультантПлюс: Основные документы" (для iOSAndroid) содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочные материалы. Приложение "КонсультантПлюс: Студент" (для iOSAndroid), помимо правовой информации (кодексов, законов), судебной практики, консультаций, включает современные учебники по праву, финансам, экономике и бухучету.

Подробная информация о мобильных приложениях КонсультантПлюс

Скриншот некоммерческого мобильного приложения "КонсультантПлюс: Основные документы"

 Новые возможности поиска в мобильных приложениях КонсультантПлюс

Поисковая строка ("Поиск в списке") над списком документов позволяет быстро уточнить запрос.

 

Новости КонсультантПлюс смотрите также в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram, на Яндекс.Дзен.

 

 

Дата публикации на сайте: 07.05.2019

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс