Изменение кбк в контракте

Подборка наиболее важных документов по запросу Изменение кбк в контракте (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы: Изменение кбк в контракте

Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
Вопрос: Заказчиком в начале 2017 года был заключен контракт на основании п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ. Впоследствии данный контракт был расторгнут по соглашению сторон. Необходимо ли вносить изменения в план-график?
("Вестник Института госзакупок", 2017, N 4)
Ответ: В отношении закупок, осуществляемых заказчиком на основании п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ, в плане-графике указывается лишь размер годового объема финансового обеспечения в отношении указанных закупок по каждому входящему в состав идентификационного кода закупки коду бюджетной классификации (пп. "а" п. 2 Требований к форме плана-графика, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 5 июня 2015 г. N 553).

Нормативные акты: Изменение кбк в контракте

Приказ Минфина России от 30.10.2020 N 258н
"Об утверждении Порядка учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств федерального бюджета территориальными органами Федерального казначейства"
(Зарегистрировано в Минюсте России 09.12.2020 N 61362)
В бюджетные обязательства, в которые внесены изменения в соответствии с настоящим пунктом, получателем средств федерального бюджета вносятся изменения в части уточнения срока исполнения, графика оплаты бюджетного обязательства, а также, при необходимости, в части кодов бюджетной классификации Российской Федерации в соответствии с пунктом 9 настоящего Порядка не позднее первого рабочего дня апреля текущего финансового года.