Правительство расширило функционал суперсервиса "Поступление в вуз онлайн" в рамках приемной кампании 2023/24 учебного года

К суперсервису дополнительно подключен ряд государственных информационных систем, в том числе единая цифровая платформа "Физическая культура и спорт", единая информационная система в сфере развития добровольчества (волонтерства), государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности, и др.

Это позволит при необходимости автоматически подгружать требуемые сведения из указанных систем и облегчит процедуру подачи документов для поступления в вуз онлайн.

Действие постановления не распространяется на лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата и специалитета, сведения о которых составляют государственную тайну.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Признано утратившим силу Постановление Правительства от 27 мая 2022 г. N 958 "О функционировании суперсервиса "Поступление в вуз онлайн" в рамках приемной кампании 2022/23 учебного года".

Дата публикации на сайте: 27.01.2023

Больше документов и разъяснений по антикризисным мерам — в системе КонсультантПлюс.

Зарегистрируйся и получи пробный доступ