Установлены условия и порядок предоставления федеральных субсидий российским организациям на финансовое обеспечение затрат, связанных с модернизацией опорных лабораторий по испытанию сельскохозяйственных и лесохозяйственных тракторов и продукции легкой промышленности

Организацией является российское юридическое лицо, аккредитованное в национальной системе аккредитации. Субсидии предоставляются Минпромторгом России.

Приводится, в числе прочего, перечень требований, которым должна соответствовать организация, перечень документов, представляемых организацией для участия в отборе, порядок рассмотрения заявок и принятия по ним решения, перечень затрат организации на осуществление модернизации опорной лаборатории, источником финансового обеспечения которых является субсидия.

Результатом предоставления субсидии является количество протоколов испытаний продукции, выданных организацией в период до 2024 года включительно, с использованием методик (методов), предусмотренных индивидуальным планом, а также с использованием оборудования, приобретенного в том числе за счет субсидии.

Дата публикации на сайте: 23.10.2021

Больше документов и разъяснений по антикризисным мерам — в системе КонсультантПлюс.

Зарегистрируйся и получи пробный доступ