До 15 июля 2021 года предприниматели Москвы могут подать заявку на участие в новой программе продвижения бизнеса в интернете

Сообщается, что Правительство Москвы совместно с "Яндексом" запустило новую программу поддержки малого бизнеса, благодаря которой предприниматели смогут на два месяца разместить рекламу в сервисах "Яндекса" за 10 процентов от ее стоимости.

Участвовать в программе могут предприятия или индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в столице. Они должны иметь офлайн-магазин или пункт самовывоза. Это могут быть салоны красоты, автосервисы, кафе или представители любого другого бизнеса, у которых есть точки продаж. Участники программы пройдут бесплатный обучающий курс по продвижению бизнеса в интернете, а потом получат почти полностью оплаченную двухмесячную рекламную подписку "Яндекс.Бизнес". Когда она закончится, ее можно будет продлить за полцены на три или шесть месяцев.

Рекламная подписка позволяет начать продвижение товаров и услуг даже новичкам. Достаточно лишь заполнить карточку организации и загрузить материалы, а алгоритмы сами подготовят объявления и настроят показы в различных сервисах и на площадках сети.

Дата публикации на сайте: 16.04.2021

Больше документов и разъяснений по антикризисным мерам — в системе КонсультантПлюс.

Зарегистрируйся и получи пробный доступ