В Москве и Санкт-Петербурге открываются дополнительные центры выдачи паспортов болельщика (FAN ID) для посещения матчей УЕФА ЕВРО 2020 в России

Паспорт болельщика является обязательным документом для всех зрителей матчей УЕФА ЕВРО 2020 в Санкт-Петербурге в 2021 году.

Паспорт болельщика включает в себя персональные данные и фотографию владельца. Его необходимо получить каждому зрителю, купившему билет на матчи УЕФА ЕВРО 2020 в Санкт-Петербурге для прохода на стадион. Паспорт болельщика оформляется бесплатно и однократно на все матчи в Санкт-Петербурге.

Иностранные зрители смогут въехать в Россию по документу, удостоверяющему личность (паспорт), и паспорту болельщика как на бланке, так и по электронной форме, без оформления визы в период с 29 мая по 2 июля 2021 года, выехать из России - с 29 мая по 12 июля 2021 года.

Адреса центров выдачи паспортов болельщика:

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 48, ТД "Пассаж", 2 этаж (открыт);

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72, ТЦ "Питерлэнд", 2 этаж (открытие 7 апреля);

Москва, Лужники, д. 24, стр. 4 (открытие 7 апреля).

График работы всех центров выдачи паспортов болельщика - вторник-воскресенье, с 11:00 до 20:00. Выходной день - понедельник.

Оформить заявку на получение паспорта болельщика можно на официальном сайте: https://www.fan-id.ru/ или в центре выдачи.

Дата публикации на сайте: 08.04.2021

Больше документов и разъяснений по антикризисным мерам — в системе КонсультантПлюс.

Зарегистрируйся и получи пробный доступ