Минпромторг России напоминает о вступлении в силу требований об обязательной маркировке шин средствами идентификации

В частности, сообщается о том, что до 1 марта 2021 г. осуществляется маркировка шин, введенных в оборот до 1 ноября 2020 г.

1 марта 2021 г. вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о всех операциях с маркированными средствами идентификации шинами всеми участниками оборота.

В рамках оказания информационной поддержки участников оборота шин определенным Распоряжением Правительства РФ от 03.04.2020 N 620-р оператором информационной системы маркировки ООО "Оператор-ЦРПТ" разработаны "Рекомендации по работе с маркированными шинами в переходных период".

Дата публикации на сайте: 31.12.2020

Больше документов и разъяснений по антикризисным мерам — в системе КонсультантПлюс.

Зарегистрируйся и получи пробный доступ