Утверждены сроки представления бюджетной отчетности
Установлены следующие сроки представления отчетности:
главными администраторами средств федерального бюджета Справок по консолидируемым расчетам (ф. 0503125), кроме Справок (ф. 0503125) по счетам 030404000 "Внутриведомственные расчеты" и "Расчеты с прочими кредиторами": ежемесячно (в том числе в составе квартальной отчетности), за исключением Справок (ф. 0503125) за 2020 год, не позднее 10 рабочего дня месяца, следующего за отчетным; за 2020 год - до 10 февраля 2021 года;
главными администраторами средств федерального бюджета, имеющими подведомственных получателей бюджетных средств - не позднее 19 числа месяца, следующего за отчетным;
главными администраторами средств федерального бюджета, за исключением упомянутых выше, - не позднее 11 рабочего дня месяца, следующего за отчетным.
главными администраторами средств федерального бюджета Отчетов о бюджетных обязательствах (ф. 0503128), Отчетов об обязательствах учреждения (ф. 0503738) в 2021 году - 28 число месяца, следующего за отчетным;
главными администраторами средств федерального бюджета консолидированной квартальной и годовой бюджетной отчетности, консолидированной квартальной и годовой бухгалтерской отчетности федеральных бюджетных и автономных учреждений в 2021 году согласно приложению к приказу.
В настоящее время данный документ находится на регистрации в Минюсте России. Следует учитывать, что при регистрации текст документа может быть изменен.
Больше документов и разъяснений по антикризисным мерам — в системе КонсультантПлюс.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875