Уточнен порядок оформления аукционов по продаже права на заключение договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов и (или) договора пользования водными биологическими ресурсами
Установлено, в частности, что если организатором аукциона является Росрыболовство, протокол аукциона составляется в одном экземпляре, который остается у организатора аукциона.
Если организатором аукциона является территориальное управление, протокол аукциона составляется в 2 экземплярах, один из которых остается у организатора аукциона, второй направляется в орган исполнительной власти субъекта РФ не позднее следующего рабочего дня после проведения аукциона по продаже права на заключение договора о закреплении долей и (или) договора пользования водными биоресурсами для осуществления промышленного рыболовства во внутренних водных объектах.
Больше документов и разъяснений по антикризисным мерам - в системе КонсультантПлюс.
Зарегистрируйся и получи пробный доступ
Дата публикации на сайте: 17.11.2020