Определены особенности приема на обучение по образовательным программам СПО на 2020/21 учебный год, обусловленные мероприятиями, направленными на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции

Прием документов на очную форму обучения завершается 25 августа. Прием документов на очную форму обучения по программам по специальностям, требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, завершается 15 августа. При наличии свободных мест в организации прием документов на очную форму обучения, в том числе по программам по специальностям, требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, продлевается до 25 ноября.

Сроки приема документов на очно-заочную и заочную форму обучения устанавливаются организацией самостоятельно.

Для поступления на обучение необходимо подать заявление о приеме с приложением необходимых документов через операторов почтовой связи общего пользования либо в электронной форме.

Вступительные испытания проводятся организацией в формах, определяемых организацией самостоятельно с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья поступающего, с использованием дистанционных технологий.

Дата публикации на сайте: 02.06.2020

Больше документов и разъяснений по антикризисным мерам — в системе КонсультантПлюс.

Зарегистрируйся и получи пробный доступ