ФАС России разъяснен порядок участия в рассмотрении жалоб и документов о включении в реестр недобросовестных подрядных организаций, а также обращений о включении в реестр недобросовестных участников аукциона исключительно в дистанционном режиме

Принять дистанционное участие в рассмотрении возможно посредством интернет-видеоконференции. Участником конференции может стать лицо, получившее приглашение от ФАС России. Представителям сторон, получившим такие приглашения, необходимо до начала заседания комиссии направлять на адрес электронной почты ФАС России, указанный в уведомлении, документы, подтверждающие полномочия, а на заседании комиссии в дистанционном режиме продемонстрировать членам комиссии оригинал доверенности и документ, удостоверяющий личность (например, служебное удостоверение, паспорт, военный билет и т.п.).

Кроме того, ФАС России рекомендует заявителям указывать актуальный адрес электронной почты для целей оперативного уведомления о времени, месте и порядке рассмотрения жалобы, информации, обращения о включении в реестр, а также своевременного получения копий решений, предписаний (при наличии).

Дата публикации на сайте: 06.04.2020

Больше документов и разъяснений по антикризисным мерам — в системе КонсультантПлюс.

Зарегистрируйся и получи пробный доступ