Минпромторгом России даны указания по заполнению и направлению заявки потребности во взрывчатых материалах промышленного назначения на 2020 год

Минпромторг напоминает, что организации - потребители взрывчатых материалов промышленного назначения направляют заявку не позднее 20 октября года, предшествующего планируемому году, с указанием номенклатуры (приведена в приложении) и количества продукции, необходимой на очередной год.

Заявка высылается на бумажных носителях по почте заказным письмом с уведомлением о вручении в адрес Департамента промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Минпромторга России.

Заявки для включения в годовой Баланс принимаются до 20 октября текущего года. Баланс подписывается в Минпромторге в начале декабря. Выписки будут отправлены почтой заказным письмом. Заявки, полученные позже установленного срока, будут включены в январское дополнение в Баланс.

Порядок внесения изменений в Баланс аналогичен порядку составления годового Баланса, при этом срок представления заявок ограничивается 15-ым числом текущего месяца. Завизированные изменения к балансу представляются на утверждение директору указанного Департамента 25 числа текущего месяца. По готовности выписки из баланса высылаются почтой заказным письмом при наличии отчетных материалов за предыдущие отчетные периоды.

Дата публикации на сайте: 20.08.2019

Больше документов и разъяснений по антикризисным мерам — в системе КонсультантПлюс.

Зарегистрируйся и получи пробный доступ