- Главная
- Правовые ресурсы
- "Горячие" документы
- Приказ ФНС России от 20.12.2018 N ММВ-7-3/827@ "Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на добычу полезных ископаемых, порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу на добычу полезных ископаемых в электронной форме"
Обновлена форма налоговой декларации по НДПИ
Приказ ФНС России от 20.12.2018 N ММВ-7-3/827@ "Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на добычу полезных ископаемых, порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу на добычу полезных ископаемых в электронной форме"
ФНС России утвердила новую форму налоговой декларации по НДПИ и формат ее представления в электронном виде.
В новой форме учтены изменения, внесенные в Налоговый кодекс РФ в части введения с 1 января 2019 года налога на дополнительный доход от добычи углеводородного сырья (НДД).
Перейти в текст документа »
Больше документов и разъяснений по антикризисным мерам - в системе КонсультантПлюс.
Зарегистрируйся и получи пробный доступ
Дата публикации на сайте: 26.12.2018
Поделиться ссылкой: