Ответ на запрос об информации, содержащейся в государственной информационной системе промышленности, дается оператором системы в течение 14 рабочих дней со дня регистрации запроса

Государственная информационная система промышленности представляет собой федеральную информационную систему, содержащую информацию о состоянии отраслей промышленности и прогнозе их развития.

Запрос о предоставлении информации, содержащейся в данной системе, в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью руководителя субъекта деятельности в сфере промышленности, направляется в систему и подлежит регистрации оператором в день поступления. Оператор вправе запросить уточнение по содержанию поступившего запроса об информации.

В запросе об информации указываются почтовый адрес, номер телефона и (или) факса либо адрес электронной почты, фамилия, имя и отчество физического лица (для индивидуальных предпринимателей) либо наименование организации (для юридических лиц), органа государственной власти, органа местного самоуправления, запрашивающих информацию, и перечень запрашиваемой информации.

В случае запроса информации ограниченного доступа в отношении такой информации указываются основания для ее получения в соответствии с законодательством РФ, обязательства отправителя запроса по ее сохранности и условия обеспечения сохранности.

Дата публикации на сайте: 27.09.2017

Больше документов и разъяснений по антикризисным мерам — в системе КонсультантПлюс.

Зарегистрируйся и получи пробный доступ