Отчетность по субсидии на производство в 2016 - 2019 годах микроэлектронной продукции, предназначенной для платежных карт, представляется в Минпромторг России ежеквартально, не позднее 18-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом

Речь идет об отчетности о выполнении условий предоставления субсидии и о достижении показателей результативности использования субсидии.

Определено, что отчеты представляются на бумажном носителе с одновременным представлением копии в электронном виде по утвержденной форме.

Отчет, поступивший позднее указанной даты, признается поступившим с нарушением срока и регистрируется в соответствующем журнале с отметкой о нарушении.

В течение 15 рабочих дней со дня представления отчета осуществляется его проверка на предмет соответствия установленным положениям. Организация письменно уведомляется о возвращении отчета на доработку в случае его несоответствия.

Повторное представление исправленного отчета осуществляется организацией не позднее 7 рабочих дней со дня получения письма о возврате.

Дата публикации на сайте: 17.07.2017

Больше документов и разъяснений по антикризисным мерам — в системе КонсультантПлюс.

Зарегистрируйся и получи пробный доступ