Новости

Акции, интересные события в вузах, мероприятия КонсультантПлюс для студентов – об этом и многом другом читайте в новостях компании.

Новости

...

03.12.2018

Первокурсники РУДН и РГСУ познакомились с системой КонсультантПлюс

Сотрудники компании провели лекции-презентации о свойствах системы КонсультантПлюс для студентов - первокурсников в Российском университете дружбы народов и в Российском государственном социальном университете.

...

03.12.2018

Всероссийский открытый урок "Права человека" в МГИМО

Уполномоченный по правам человека в России Т.Н. Москалькова провела в МГИМО Всероссийский открытый урок "Права человека". В рамках мероприятия также состоялось награждение лауреатов Всероссийского конкурса "Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты". Компания "КонсультантПлюс" выступила партнером конкурса и куратором одной из номинаций.

...

01.12.2018

Старшекурсники посещают семинары КонсультантПлюс по праву и экономике

В московских вузах продолжается проведение семинаров для студентов-старшекурсников по программе «Использование системы КонсультантПлюс для решения актуальных вопросов в области права, экономики, предпринимательской деятельности».

...

30.11.2018

КонсультантПлюс на "Кутафинских чтениях"

В МГЮУ им. О.Е. Кутафина прошла Международная научно-практическая конференция "Кутафинские чтения". Компания "КонсультантПлюс" выступила информационным партнером конференции.

...

30.11.2018

В московских вузах проходят семинары КонсультантПлюс по праву и экономике

В московских вузах продолжается проведение семинаров для студентов-старшекурсников по программе "Использование системы КонсультантПлюс для решения актуальных вопросов в области права, экономики, предпринимательской деятельности".

...

29.11.2018

V Международный форум Финансового университета "Как попасть в пятерку?"

Компания "КонсультантПлюс" оказала информационную поддержку V Международному форуму Финансового университета "Как попасть в пятерку?".

...

29.11.2018

Авторы лучших работ в МГЮУ получили награды

В МГЮУ им. О.Е. Кутафина состоялось награждение победителей III Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу по административному праву и процессу.

...

29.11.2018

В Перми рассказали о роли системы КонсультантПлюс в преподавательской деятельности

Компания "ТелекомПлюс" приняла участие в заседании секции преподавателей учебных дисциплин "Основы права", "Правовое обеспечение профессиональной деятельности" и регионального учебно-методического объединения "Юриспруденция".

...

28.11.2018

Открыта запись на семинары в декабре

Опубликовано новое расписание семинаров КонсультантПлюс.

...

27.11.2018

Состоялось новое заседание клуба КонсультантПлюс для студентов

В учебном центре "КонсультантПлюс" состоялось очередное заседание Клуба КонсультантПлюс для студентов московских вузов. В качестве эксперта по теме "Актуальные проблемы современного трудового права" выступила Коршунова Татьяна Юрьевна (ведущий научный сотрудник Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, член Комитета по трудовому законодательству Национального союза кадровиков, к.ю.н.).