Новости

Акции, интересные события в вузах, мероприятия КонсультантПлюс для студентов – об этом и многом другом читайте в новостях компании.

Новости

...

12.11.2018

Как сдать зачет по КонсультантПлюс?

Возьмите на вооружение наши рекомендации.

...

11.11.2018

День экономиста в Кызыле

11 ноября свой профессиональный праздник в России отмечают экономисты. Компания "Консультант-Тува" совместно с мэрией г. Кызыла организовала конкурс среди студентов экономических специальностей. Сразиться за звание знатоков экономики пришли команды экономического факультета Тувинского государственного университета, Кызылского транспортного техникума, Тувинского сельскохозяйственного техникума, Кызылского техникума экономики и права и Тувинского техникума предпринимательства.

...

08.11.2018

Подведены итоги II Международной студенческой онлайн-олимпиады "Финансовый контроль и аудит"

12 октября 2018 года на нашем сайте в рамках Всероссийского фестиваля науки проходила II Международная студенческая онлайн-олимпиада "Финансовый контроль и аудит".

...

06.11.2018

Преподаватели обсудили проблемы конституционного правоприменения на Клубе КонсультантПлюс

В Учебном центре "КонсультантПлюс" состоялось очередное заседание Клуба КонсультантПлюс для преподавателей.

...

05.11.2018

Правильно пишем и оформляем курсовые работы по праву и экономике

Все это можно делать с помощью КонсультантПлюс. Узнайте, как.

...

01.11.2018

Конструктор учетной политики для бюджетных организаций

Компания "КонсультантПлюс" выпустила "Конструктор учетной политики" для бюджетных организаций. Сервис для составления и проверки учетной политики доступен бесплатно всем пользователям справочной правовой системы КонсультантПлюс.

...

31.10.2018

Клуб КонсультантПлюс для преподавателей финансово-экономических дисциплин

В Учебном центре компании прошло очередное заседание Клуба КонсультантПлюс для преподавателей московских вузов. В мероприятии приняли участие преподаватели финансово-экономических дисциплин.

...

27.10.2018

"Как стать госслужащим?" - читайте в новом онлайн-интервью

На сайте размещено онлайн-интервью с директором Института государственной службы и управления РАНХиГС, д.ю.н., профессором И.Н. Барцицом на тему "Как стать госслужащим?".