N п/п
|
Место проведения и название спортивного соревнования
|
Характер подведения итогов
|
Планируемое количество участников (чел)
|
Состав сборной команды субъекта Российской Федерации
|
Квалификация спортсменов (спортивный разряд)
|
Категории участников по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
|
Программа спортивного соревнования
|
всего
|
в т.ч.
|
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
|
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Кол-во видов программы/кол-во медалей
|
спортсменов (муж/жен)
|
тренеров
|
спортивных судей
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
1
|
Республика Крым,
г. Алушта
|
Л
|
430
|
63
|
7
-
7
|
6
|
1
|
Не ниже I
|
Мужчины, женщины
|
03.01
|
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников)
|
7
-
7
|
Не ниже II
|
Юноши, девушки
(до 19 лет)
|
04.01
|
кросс-лонг
|
0830031811Я
|
8/24
|
05.01
|
кросс-выбор
|
0830121811Я
|
8/24
|
7
-
7
|
Не ниже III
|
Юноши, девушки
(до 17 лет)
|
06.01
|
кросс-спринт
|
0830011811Я
|
8/24
|
"Легенды Крыма"
|
07.01
|
кросс-лонг - общий старт
|
0830111811Я
|
8/24
|
7
-
7
|
Не ниже 1 юн
|
Юноши, девушки
(до 15 лет)
|
08.01
|
кросс - классика
|
0830021811Я
|
8/24
|
09.01
|
день отъезда
|
2
|
Республика Башкортостан,
г. Октябрьский
|
Л
|
320
|
34
|
7
-
7
|
5
5
|
1
1
|
Не ниже II
|
Юноши, девушки
(до 18 лет)
|
03.01
|
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников)
|
04.01
|
лыжная гонка - маркированная трасса
|
0830203811Я
|
4/12
|
05.01
|
лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека
|
0830213811Я
|
2/18
|
7
-
7
|
Не ниже 1 юн.
|
Юноши, девушки
(до 15 лет)
|
06.01
|
лыжная гонка - комбинация
|
0830223811Я
|
4/12
|
07.01
|
лыжная гонка - эстафета - 3 человека
|
0830183811Я
|
2/18
|
08.01
|
лыжная гонка - спринт
|
0830133811Я
|
4/12
|
09.01
|
лыжная гонка - классика - общий старт
|
0830293811Я
|
4/12
|
10.01
|
день отъезда
|
3
|
Вологодская область,
г. Череповец
|
Л
|
320
|
34
|
7
-
7
|
5
|
1
|
Не ниже II
|
Юноши, девушки
(до 18 лет)
|
28.01
|
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников)
|
29.01
|
лыжная гонка - классика
|
0830143811Я
|
4/12
|
7
-
7
|
Не ниже 1 юн.
|
Юноши, девушки
(до 15 лет)
|
30.01
|
лыжная гонка - спринт
|
0830133811Я
|
4/12
|
31.01
|
лыжная гонка - лонг
|
0830153811Я
|
4/12
|
01.02
|
день отъезда
|
4
|
Архангельская область,
г. Архангельск
|
Л
|
220
|
49
|
7
-
7
|
6
|
1
|
Не ниже I
|
Мужчины, женщины
|
17.03
|
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников)
|
7
-
7
|
Не ниже II
|
Юноши, девушки
(до 18 лет)
|
18.03
|
лыжная гонка - классика
|
0830143811Я
|
2/6
|
19.03
|
лыжная гонка - лонг
|
0830153811Я
|
2/6
|
"Беломорские игры"
|
7
-
7
|
Не ниже 1 юн.
|
Юноши, девушки
(до 15 лет)
|
20.03
|
лыжная гонка - спринт
|
0830133811Я
|
2/6
|
21.03
|
день отъезда
|
5
|
Краснодарский край,
г. Геленджик
|
Л
|
530
|
77
|
7
-
7
|
6
|
1
|
Не ниже I
|
Мужчины, женщины
|
20.03
|
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников)
|
7
-
7
|
Не ниже I
|
Юниоры, юниорки
(до 21 года)
|
7
-
7
|
Не ниже II
|
Юноши, девушки
(до 19 лет)
|
21.03
|
кросс-классика
|
0830021811Я
|
10/30
|
22.03
|
кросс-спринт
|
0830011811Я
|
10/30
|
"Черное море"
|
7
-
7
|
Не ниже III
|
Юноши, девушки
(до 17 лет)
|
23.03
|
кросс-лонг
|
0830031811Я
|
10/30
|
24.03
|
кросс - многодневный
|
0830051811Я
|
10/30
|
7
-
7
|
Не ниже 1 юн
|
Юноши, девушки
(до 15 лет)
|
25.03
|
день отъезда
|
|
|
6
|
Новосибирская область,
г. Новосибирск
|
Л
|
320
|
34
|
7
-
7
|
5
|
1
|
Не ниже II
|
Юноши, девушки
(до 18 лет)
|
22.03
|
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников)
|
|
|
23.03
|
лыжная гонка - спринт
|
0830133811Я
|
4/12
|
24.03
|
лыжная гонка - классика - общий старт
|
0830293811Я
|
4/12
|
7
-
7
|
Не ниже 1 юн.
|
Юноши, девушки
(до 15 лет)
|
25.03
|
лыжная гонка - эстафета - 3 человека
|
0830183811Я
|
4/36
|
26.03
|
официальная тренировка
|
|
|
27.03
|
лыжная гонка - лонг
|
0830153811Я
|
4/12
|
28.03
|
день отъезда
|
7
|
Ставропольский край,
г. Железноводск
|
Л
|
530
|
77
|
7
-
7
|
6
|
1
|
Не ниже I
|
Мужчины, женщины
|
26.03
|
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников)
|
7
-
7
|
Не ниже I
|
Юниоры, юниорки
(до 21 года)
|
27.03
|
кросс-спринт
|
0830011811Я
|
10/30
|
7
-
7
|
Не ниже II
|
Юноши, девушки
(до 19 лет)
|
28.03
|
кросс-лонг
|
0830031811Я
|
10/30
|
"Памяти топографа Пастухова"
|
7
-
7
|
Не ниже III
|
Юноши, девушки
(до 17 лет)
|
29.03
|
кросс-классика
|
0830021811Я
|
10/30
|
7
-
7
|
Не ниже 1 юн
|
Юноши, девушки
(до 15 лет)
|
30.03
|
кросс-классика - общий старт
|
0830101811Я
|
10/30
|
31.03
|
день отъезда
|
8
|
Ставропольский край,
г. Железноводск
|
Л
|
250
|
48
|
7
-
7
|
5
|
1
|
Не ниже II
|
Юноши, девушки
(до 19 лет)
|
07.04
|
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников)
|
7
-
7
|
Не ниже III
|
Юноши, девушки
(до 17 лет)
|
08.04
|
кросс-спринт (пролог 1)
|
|
|
09.04
|
кросс-спринт (пролог 2)
|
|
|
7
-
7
|
Не ниже 1 юн
|
Юноши, девушки
(до 15 лет)
|
10.04
|
кросс-спринт (финал)
|
0830011811Я
|
6/18
|
11.04
|
день отъезда
|
9
|
Ставропольский край,
г. Железноводск
|
Л
|
110
|
35
|
7
-
7
|
6
|
1
|
Не ниже II
|
Юноши, девушки
(до 18 лет)
|
14.04
|
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников)
|
15.04
|
велокросс - общий старт
|
0830271811Я
|
4/12
|
7
-
7
|
Не ниже 1 юн
|
Юноши, девушки
(до 15 лет)
|
16.04
|
велокросс-спринт
|
0830231811Я
|
4/12
|
17.04
|
велокросс-классика
|
0830241811Я
|
4/12
|
18.04
|
день отъезда
|
10
|
Воронежская область,
г. Павловск
|
Л
|
530
|
77
|
7
-
7
|
6
|
1
|
Не ниже I
|
Мужчины, Женщины
|
14.04
|
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников)
|
7
-
7
|
Не ниже I
|
Юниоры, юниорки
(до 21 года)
|
15.04
|
кросс - спринт
|
0830011811Я
|
10/30
|
7
-
7
|
Не ниже II
|
Юноши, девушки
(до 19 лет)
|
16.04
|
кросс-лонг
|
0830031811Я
|
10/30
|
"Тихий Дон"
|
7
-
7
|
Не ниже III
|
Юноши, девушки
(до 17 лет)
|
17.04
|
кросс-классика
|
0830021811Я
|
10/30
|