N п/п
|
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России
|
Характер подведения итогов спортивного соревнования
|
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
|
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
|
квалификация спортсменов (спортивный разряд)
|
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
|
Программа спортивного соревнования
|
всего
|
в т.ч.
|
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
|
Наименование спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
|
Номер-код спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
|
Количество видов программы/количество медалей
|
спортсменов (муж/жен)
|
тренеров
|
спортивных судей
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
1
|
Свердловская область,
г. Нижний Тагил,
Комплекс трамплинов СДЮШОР "Аист"
5, 6 этапы сезон 2019 - 2020 гг.
|
Л
|
80
|
25
|
10/10
|
2/2
|
1
|
I
|
мужчины
|
08.01
|
День приезда, комиссия по допуску, заседание судей
|
|
|
09.01
|
Официальная тренировка
|
|
|
10.01
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 15 км
|
0370013811М
|
1/3
|
11.01
|
Официальная тренировка
|
|
|
12.01
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 10 км
|
0370043611А
|
1/3
|
13.01
|
День отъезда
|
|
|
2
|
Пермский край,
г. Чайковский,
Комплекс трамплинов "Снежинка"
7, 8 этапы сезон 2019 - 2020 гг.
|
Л
|
80
|
25
|
10/10
|
2/2
|
1
|
I
|
мужчины
|
19.02
|
День приезда, комиссия по допуску, заседание судей
|
|
|
20.02
|
Официальная тренировка
|
|
|
21.02
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 10 км
|
0370043611А
|
1/3
|
22.02
|
Официальная тренировка
|
|
|
23.02
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 10 км
|
0370043611А
|
1/3
|
24.02
|
День отъезда
|
|
|
3 <*>
|
Пермский край,
г. Чайковский,
Комплекс трамплинов "Снежинка"
9 этап, 10 этап - заключительный сезон 2019 - 2020 гг.
|
Л
|
80
|
25
|
10/10
|
2/2
|
1
|
I
|
мужчины
|
27.02
|
День приезда, комиссия по допуску, заседание судей
|
|
|
28.02
|
Официальная тренировка
|
|
|
29.02
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 10 км
|
0370043611А
|
1/3
|
01.03
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 10 км
|
0370043611А
|
1/3
|
02.03
|
День отъезда
|
|
|
4
|
Свердловская область,
г. Нижний Тагил,
Комплекс трамплинов СДЮШОР "Аист"
1 этап, 2 этап - заключительный
|
Л
|
80
|
25
|
10/10
|
2/2
|
1
|
I
|
мужчины
|
12.08
|
День приезда, комиссия по допуску, заседание судей
|
|
|
13.08
|
Официальная тренировка
|
|
|
14.08
|
HS 85-109, свыше 110, 10 - 15 км, роллеры
|
0370101811М
|
1/3
|
15.08
|
Официальная тренировка
|
|
|
16.08
|
HS 85-109, свыше 110, 10 - 15 км, роллеры
|
0370101811М
|
1/3
|
17.08
|
День отъезда
|
|
|
5
|
Пермский край,
г. Чайковский,
Комплекс трамплинов "Снежинка"
1, 2 этапы сезон 2020 - 2021 гг.
|
Л
|
80
|
25
|
10/10
|
2/2
|
1
|
I
|
мужчины
|
26.11
|
День приезда, комиссия по допуску, заседание судей
|
|
|
27.11
|
Официальная тренировка
|
|
|
28.11
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 10 км
|
0370043611А
|
1/3
|
29.11
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 10 км
|
0370043611А
|
1/3
|
30.11
|
День отъезда
|
|
|
6
|
Свердловская область,
г. Нижний Тагил,
Комплекс трамплинов СДЮШОР "Аист"
3, 4 этапы сезон 2020 - 2021 гг.
|
Л
|
80
|
25
|
10/10
|
2/2
|
1
|
I
|
мужчины
|
16.12
|
День приезда, комиссия по допуску, заседание судей
|
|
|
17.12
|
Официальная тренировка
|
|
|
18.12
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 10 км
|
0370043611А
|
1/3
|
19.12
|
Официальная тренировка
|
|
|
20.12
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 10 км
|
0370043611А
|
1/3
|
21.12
|
День отъезда
|
|
|
7
|
Свердловская область,
г. Нижний Тагил,
Комплекс трамплинов СДЮШОР "Аист"
4, 5 этапы сезон 2019 - 2020 гг.
|
Л
|
80
|
25
|
10/10
|
2/2
|
1
|
III
|
женщины
|
08.01
|
День приезда, комиссия по допуску, заседание судей
|
|
|
09.01
|
Официальная тренировка
|
|
|
10.01
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 5 км (спринт)
|
0370073811Я
|
1/3
|
11.01
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 5 км (спринт)
|
0370073811Я
|
1/3
|
12.01
|
День отъезда
|
|
|
8
|
Пермский край,
г. Чайковский,
Комплекс трамплинов "Снежинка"
6, 7 этапы сезон 2019 - 2020 гг.
|
Л
|
80
|
25
|
10/10
|
2/2
|
1
|
III
|
женщины
|
19.02
|
День приезда, комиссия по допуску, заседание судей
|
|
|
20.02
|
Официальная тренировка
|
|
|
21.02
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 5 км (спринт)
|
0370073811Я
|
1/3
|
22.02
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 5 км (спринт)
|
0370073811Я
|
1/3
|
23.02
|
День отъезда
|
|
|
9 <*>
|
Пермский край,
г. Чайковский,
Комплекс трамплинов "Снежинка"
8 этап, 9 этап - заключительный сезон 2019 - 2020 гг.
|
Л
|
80
|
25
|
10/10
|
2/2
|
1
|
III
|
женщины
|
27.02
|
День приезда, комиссия по допуску, заседание судей
|
|
|
28.02
|
Официальная тренировка
|
|
|
29.02
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 5 км (спринт)
|
0370073811Я
|
1/3
|
01.02
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 5 км (спринт)
|
0370073811Я
|
1/3
|
02.03
|
День отъезда
|
|
|
10
|
Свердловская область,
г. Нижний Тагил,
Комплекс трамплинов СДЮШОР "Аист"
1 этап, 2 этап - заключительный
|
Л
|
80
|
25
|
10/10
|
2/2
|
1
|
III
|
женщины
|
12.08
|
День приезда, комиссия по допуску, заседание судей
|
|
|
13.08
|
Официальная тренировка
|
|
|
14.08
|
HS 50-109, 2,5 - 5 км, кросс или роллеры
|
0370151811С
|
1/3
|
15.08
|
HS 50-109, 2,5 - 5 км, кросс или роллеры
|
0370151811С
|
1/3
|
16.08
|
День отъезда
|
|
|
11
|
Пермский край,
г. Чайковский,
Комплекс трамплинов "Снежинка"
1, 2 этапы сезон 2020 - 2021 гг.
|
Л
|
80
|
25
|
10/10
|
2/2
|
1
|
III
|
женщины
|
26.11
|
День приезда, комиссия по допуску, заседание судей
|
|
|
27.11
|
Официальная тренировка
|
|
|
28.11
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 5 км (спринт)
|
0370073811Я
|
1/3
|
29.11
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 5 км (спринт)
|
0370073811Я
|
1/3
|
30.11
|
День отъезда
|
|
|
12
|
Свердловская область,
г. Нижний Тагил,
Комплекс трамплинов СДЮШОР "Аист"
3, 4 этапы сезон 2020 - 2021 гг.
|
Л
|
80
|
25
|
10/10
|
2/2
|
1
|
III
|
женщины
|
16.12
|
День приезда, комиссия по допуску, заседание судей
|
|
|
17.12
|
Официальная тренировка
|
|
|
18.12
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 5 км (спринт)
|
0370073811Я
|
1/3
|
19.12
|
HS 85-109, свыше 110, гонка 5 км (спринт)
|
0370073811Я
|
1/3
|
20.12
|
День отъезда
|
|
|