N п/п
|
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
|
Характер подведения итогов спортивного соревнования
|
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
|
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
|
Квалификация спортсменов (спортивный разряд)
|
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
|
Программа спортивного соревнования
|
всего
|
В т.ч.
|
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда
|
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС)
|
Количество видов программы/количество медалей
|
Спортсменов (муж.)
|
тренеров
|
Спортивных судей
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
1.
|
"Турнир памяти двукратного Олимпийского чемпиона, ЗМС И.С. Ярыгина"
Саратовская область,
г. Энгельс
|
Л
|
200
|
13
|
11
|
1
|
1
|
Не ниже I юн.
|
Юноши (до 18 лет)
|
06.01
|
День приезда
|
|
|
07 - 08.01
|
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
|
0260461811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
|
0260491811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
|
0260511811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
|
0260591811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
|
0261641811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
|
0261661811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
08.01
|
День отъезда
|
|
|
2.
|
"Турнир памяти Героя труда Л.И. Максимова"
Новосибирская область,
г. Бердск
|
Л
|
200
|
13
|
11
|
1
|
1
|
Не ниже I юн.
|
Юноши (до 18 лет)
|
11.01
|
День приезда
|
|
|
11 - 13.01
|
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
|
0260461811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
|
0260491811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
|
0260501811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
|
0260511811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
|
0260591811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
|
0261641811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
|
0261661811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
|
0262161811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
|
0262181811Ю
|
1/4
|
13.01
|
День отъезда
|
|
|
3.
|
"Турнир памяти ЗРФК Серебрякова А.И."
Нижегородская область,
г. Бор
|
Л
|
150
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже КМС
|
Мужчины
|
12.01
|
День приезда
|
|
|
12 - 14.01
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
14.01
|
День отъезда
|
|
|
4.
|
"Турнир памяти ЗМС Оленика В.Г."
Кемеровская область,
г. Новокузнецк
|
Л
|
200
|
12
|
10
|
1
|
1
|
Не ниже КМС
|
Мужчины
|
25.01
|
День приезда
|
|
|
25 - 27.01
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
27.01
|
День отъезда
|
|
|
5.
|
"Турнир памяти Героя Советского Союза Полетаева Ф.А."
Рязанская область,
г. Рязань
|
Л
|
200
|
10
|
8
|
1
|
1
|
Не ниже КМС
|
Мужчины
|
15.02
|
День приезда
|
|
|
15 - 17.02
|
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
|
0260521811А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
|
0260551611А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
|
0260561811А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
|
0260601611А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
|
0261671811А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
|
0260661611А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
|
0260541811А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
|
0262151611А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
|
0262171611А
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
|
0261681611А
|
1/4
|
17.02
|
День отъезда
|
|
|
6.
|
"Турнир памяти погибших в Афганистане "Сила России"
Нижегородская область,
г. Бор
|
Л
|
200
|
17
|
15
|
1
|
1
|
Не ниже II юн.
|
Юноши (до 16 лет)
|
15.02
|
День приезда
|
|
|
15 - 17.02
|
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
|
0260431811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
|
0260441811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
|
0260451811Ю
|
1/4
|
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
|
0260471811Ю
|
1/4
|