Проведение буровых работ

5.

Получено ли юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем разрешение на проведение буровых работ во внутренних морских водах и в территориальном море (за исключением случая, если лицензией на пользование недрами предусмотрено право ее владельца на проведение буровых работ)?

пункты 4, 7 статьи 16 Федерального закона от 31.07.1998 N 155-ФЗ "О внутренних морских водах, территориальном море и прилежащей зоне Российской Федерации";

подпункт 5.3.13 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере природопользования, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 N 400 <72>

6.

Соблюдаются ли юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем условия разрешения на проведение буровых работ?

пункт 4 статьи 16 Федерального закона от 31.07.1998 N 155-ФЗ "О внутренних морских водах, территориальном море и прилежащей зоне Российской Федерации"