Проведение буровых работ

4.

Имеется ли у юридического лица, индивидуального предпринимателя разрешение на проведение буровых работ, проводимых для целей, не связанных с региональным геологическим изучением, геологическим изучением, разведкой и добычей минеральных ресурсов континентального шельфа?

часть 4 статьи 9 Федерального закона от 30.11.1995 N 187-ФЗ "О континентальном шельфе Российской Федерации";

пункт 4 Правил выдачи разрешений на проведение буровых работ для целей, не связанных с региональным геологическим изучением, геологическим изучением, разведкой и добычей минеральных ресурсов континентального шельфа Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.2010 N 417 <82>

5.

Соблюдаются ли юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем при проведении буровых работ условия проведения буровых работ, содержащиеся в разрешении на проведение таких работ?

часть 2 статьи 9 Федерального закона от 30.11.1995 N 187-ФЗ "О континентальном шельфе Российской Федерации";

пункт 11 Правил выдачи разрешений на проведение буровых работ для целей, не связанных с региональным геологическим изучением, геологическим изучением, разведкой и добычей минеральных ресурсов континентального шельфа Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.2010 N 417