Форум Skolkovo LegalTech

1 декабря 2017 (Москва) крупнейшая в России и СНГ конференция по современным технологиям и проектам LegalTech для юристов и всех интересующихся последними новостями в мире высоких технологий. "КонсультантПлюс" - официальный информационный партнер.

Современные технологии все более активно используются в юридическом мире. С каждым днем на рынке появляются новые решения, которые расширяют функционал и набор инструментов, используемых профессиональными юристами, судьями, адвокатами, регистраторами и поверенными. Технологии блокчейна и искусственного интеллекта будут повсеместно внедряться как часть глобального процесса цифровизации экономики и права.

Skolkovo LegalTech объединяет самые интересные треки - использование технологий искусственного интеллекта в судебной практике и юриспруденции, блокчейн в краудфандинге, регулирование роботов, smart контракты, большие данные, кибербезопасность и приватность данных, боты в контрактном праве, делопроизводстве и спорах, 3D печать, глобальное будущее образования и так далее.

Среди приглашенных спикеров форума:

Richard Susskind - профессор, автор, независимый консультант крупных международных корпораций и государственных структур;

John Flood - профессор права и общества, Юридический факультет Университета Гриффит;

Hariolf Wenzler - президент European Legal Tech Association, CSO Baker McKenzie;

Савва Шипов - заместитель Министра экономического развития Российской Федерации.

Узнать подробнее и зарегистрироваться

 

Дата публикации на сайте: 08.11.2017

 

Поделиться ссылкой:

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс