Новые возможности приложения "КонсультантПлюс: Студент"

Доступна новая версия мобильного приложения "КонсультантПлюс: Студент" для iPhone/iPad и устройств на Androidтм. В приложении полностью переработан интерфейс. Упрощен доступ к основным возможностям, работать со всей информацией стало гораздо удобнее.

Важное изменение в интерфейсе - переключение между разделами и доступ к ресурсам приложения через новое боковое меню ("сайдбар"). На Android-устройствах также реализована навигация с помощью жеста "перелистывания".

В обновленном приложении изменен подход к работе с сохраненными документами. Появилась возможность поставить закладку на весь документ или его часть. Документы с закладками сохраняются в новом разделе "Избранное" и доступны в любое время независимо от наличия интернета. Кроме того, сохраненные на устройстве материалы теперь обновляются автоматически в фоновом режиме при подключении к сети. Пользователям больше не потребуется использовать кнопку "Обновить".

Работа со списками документов и оглавлением упрощается за счет возможности свернуть и развернуть их одним нажатием. Из других изменений отметим сохранение в "Журнале" (список просмотренных документов по датам) последней страницы документа, с которой работал пользователь, а также возможность очистить "Журнал".

При первом запуске новой версии приложения "КонсультантПлюс: Студент" всем пользователям будут доступны обучающие материалы с кратким обзором новшеств.

Подробнее о приложении - www.consultant.ru/student/.

См. скриншоты
Мобильное приложение "КонсультантПлюс: Студент", новое боковое меню на iPhone:

Мобильное приложение "КонсультантПлюс: Студент", новое боковое меню на iPhone

 

 

Дата публикации на сайте: 18.02.2015

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс