"КонсультантПлюс" на выставке "Бухгалтерский учет и аудит - 2011"

В очередной раз выставка "Бухгалтерский учет и аудит" гостеприимно распахнула двери перед гостями и участниками. В холодные январские дни здесь было жарко от новых идей и впечатлений. Одним из центральных на выставке был стенд компании "КонсультантПлюс", привлекающий внимание посетителей ярким оформлением.

"КонсультантПлюс" на выставке "Бухгалтерский учет и аудит-2011"На стенде КонсультантПлюс можно было "вживую" попробовать систему КонсультантПлюс, найти и распечатать нужный документ, получить полезную информацию о новых разработках компании - в частности о Путеводителях КонсультантПлюс, которые упрощают работу с правовой информацией и экономят время специалистов на решение различных профессиональных вопросов.

Все желающие смогли принять участие в бесплатных семинарах и конференциях, организованных компанией "КонсультантПлюс" и специалистами компании "Что делать Консалт" (региональным центром КонсультантПлюс) по таким важным темам как "Налог на имущество", "Бухгалтерская и налоговая отчетность за 2010 год", "Внутренний аудит. Как самостоятельно проверить бухгалтерскую и налоговую отчетность" и другим.

Студенты профильных вузов на выставке смогли получить новый, 15-й выпуск диска "КонсультантПлюс: Высшая школа", подготовленный к весеннему семестру. Диск пользуется большой популярностью среди преподавателей и студентов, обучающихся по финансово-экономическим и юридическим дисциплинам, поэтому более 600 экземпляров были розданы в первый же день работы выставки.

Все посетители стенда КонсультантПлюс, зарегистрировавшись, автоматически становились участниками викторины, на которой разыгрывались полезные призы. Особым счастливчикам повезло выиграть главный приз - сертификат на семинар ведущих экспертов в области бухгалтерского учета и аудита.

По традиции, на стенде проводилось анкетирование посетителей. Как показали его результаты, большинство гостей стенда составляли специалисты, которые уже пользуются системой КонсультантПлюс или предполагают в будущем использовать ее в работе. Многие из посетителей уже не первый год работают с системой КонсультантПлюс, оставаясь ее верными приверженцами.

"КонсультантПлюс" на выставке "Бухгалтерский учет и аудит-2011" "КонсультантПлюс" на выставке "Бухгалтерский учет и аудит-2011"

 

 

Дата публикации на сайте: 31.01.2011

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс