"Изменение в Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спорту слепых на 2018 год. Номер-код вида спорта: 1150007711Я"
(утв. Минспортом России 28.03.2018, Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организацией "Федерация спорта слепых")
Утверждаю
Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
М.В.ТОМИЛОВА
28 марта 2018 г.
Президент
Общероссийской общественной
физкультурно-спортивной организации
"Федерация спорта слепых"
Л.П.АБРАМОВА
ИЗМЕНЕНИЕ В ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ
СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТУ СЛЕПЫХ НА 2018 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 1150007711Я
1. В таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела IV "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ" строки 10, 11 изложить в следующей редакции:
10 <*>
Московская область,
г. Раменское
Л
50
9
3/3
3
-
-
Муж., жен.
20.04
Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК, тренировка
21 - 25.04
Настольный теннис (В1, В2, В3)
Игровые дни
1152712711Л
2/6
26.04
Отъезд команд
11 <*>
Московская область,
г. Раменское
Л
КЗ
130
11
8
3
-
II
Муж., Жен.
10.08
Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК, тренировка
11.08
Плавание - на спине 50 м (В1)
1151451711Я
2/6
Плавание - на спине 50 м (В2)
1151491711Я
2/6
Плавание - на спине 50 м (В3)
1151501711Я
2/6
предварительные и финальные заплывы
Плавание - вольный стиль 400 м (В1)
1151361711Я
2/6
Плавание - вольный стиль 400 м (В2)
1151371711Я
2/6
Плавание - вольный стиль 400 м (В3)
1151381711Я
2/6
Плавание - баттерфляй 100 м (В1)
1151661711Я
2/6
Плавание - баттерфляй 100 м (В2)
1151671711Я
2/6
Плавание - баттерфляй 100 м (В3)
1151681711Я
2/6
12.08
Плавание - брасс 50 м (В1)
1151541711Я
2/6
Плавание - брасс 50 м (В2)
1151551711Я
2/6
Плавание - брасс 50 м (В3)
1151561711Я
2/6
предварительные и финальные заплывы
Плавание - вольный стиль 100 м (В1)
1151301711Я
2/6
Плавание - вольный стиль 100 м (В2)
1151311711Я
2/6
Плавание - вольный стиль 100 м (В3)
1151321711Я
2/6
Плавание - эстафета комбинированная 4 x 100 м (В1, В2, В3)
1151811711Я
2/24
13.08
Плавание - баттерфляй 50 м (В1)
1151631711Я
2/6
Плавание - баттерфляй 50 м (В2)
1152691711Я
2/6
Плавание - баттерфляй 50 м (В3)
1152701711Я
2/6
предварительные и финальные заплывы
Плавание - комплексное 200 м (В1)
1151721711Я
2/6
Плавание - комплексное 200 м (В2)
1151731711Я
2/6
Плавание - комплексное 200 м (В3)
1151741711Я
2/6
Плавание - на спине 100 м (В1)
1151461711Я
2/6
Плавание - на спине 100 м (В2)
1151471711Я
2/6
Плавание - на спине 100 м (В3)
1151481711Я
2/6
14.08
Плавание - вольный стиль 50 м (В1)
1151271711Я
2/6
Плавание - вольный стиль 50 м (В2)
1151281711Я
2/6
Плавание - вольный стиль 50 м (В3)
1151291711Я
2/6
предварительные и финальные заплывы
Плавание - брасс 100 м (В1)
1151571711Я
2/6
Плавание - брасс 100 м (В2)
1151581711Я
2/6
Плавание - брасс 100 м (В3)
1151591711Я
2/6
Плавание - эстафета вольный стиль 4 x 100 м (В1, В2, В3)
1151791711Я
2/24
15.08
Отъезд участников
2. В таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела V. "КУБОК РОССИИ" строку 2 изложить в следующей редакции:
2
Республика Адыгея,
г. Майкоп
Л
30
14
3/3
8
-
III
Муж., жен.
11.04
Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК, тренировка