"Изменение в Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по теннису на 2023 год. Номер-код вида спорта: 0130002611Я"
(утв. Минспортом России 02.03.2023, Общероссийской общественной организацией "Федерация тенниса России")
Утверждаю
Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
О.Х.БАЙСУЛТАНОВ
02.03.2023 г.
Президент Общероссийской
общественной организации
"Федерация тенниса России"
Ш.А.ТАРПИЩЕВ
ИЗМЕНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ТЕННИСУ НА 2023 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0130002611Я
1. Строку 2 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела IV. "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ" изложить в следующей редакции:
2 <*>
Ярославская область,
г. Рыбинск,
СК "Звезда"
Л
151
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
согласно отбору
не ниже I
мужчины,
женщины
29.06
день приезда участников комиссия по допуску, официальные тренировки
29.06
отборочный этап пляжный теннис - парный разряд
0130052811Я
-
30.06 - 02.07
пляжный теннис - парный разряд
0130052811Я
2/4
пляжный теннис - смешанный парный разряд
0130062811Я
1/2
03.07
день отъезда
2. Строки 3, 5 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела V. "КУБОК РОССИИ" изложить в следующей редакции:
3
г. Москва, Национальный теннисный центр России им. Х.А. Самаранча
Л
151
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже I
мужчины,
женщины
04.05
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
05 - 07.05
пляжный теннис - парный разряд
0130052811Я
2/4
пляжный теннис - смешанный парный разряд
0130062811Я
1/2
2 этап
08.05
день отъезда
5
Ярославская область,
г. Рыбинск,
СК "Звезда"
Л
151
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже I
мужчины,
женщины
03.08
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
04 - 06.08
пляжный теннис - парный разряд
0130052811Я
2/4
пляжный теннис - смешанный парный разряд
0130062811Я
1/2
4 этап
07.08
день отъезда
3. Строки 5, 7 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI. "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:
5 <*>
Ярославская область,
г. Рыбинск,
СК "Звезда"
Л
151
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже I юн.
юноши, девушки (до 15 лет)
23.06
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску, официальные тренировки
24 - 25.06
пляжный теннис - парный разряд
0130052811Я
2/4
пляжный теннис - смешанный парный разряд
0130062811Я
1/2
26.06
день отъезда
7 <*>
Ярославская область,
г. Рыбинск,
СК "Звезда"
Л
151
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже I юн.
юноши, девушки (до 17 лет)
26.06
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску, официальные тренировки
27 - 28.06
пляжный теннис - парный разряд
0130052811Я
2/4
пляжный теннис - смешанный парный разряд
0130062811Я
1/2
29.06
день отъезда
4. Строки 9, 19, 23 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" изложить в следующей редакции:
9
Республика Татарстан,
г. Альметьевск,
СК "Теннис Сити"
Л
155
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже II
юниоры, юниорки (до 19 лет)
20.10
день приезда участников отборочного этапа, в т.ч. комиссия по допуску, официальные тренировки
21 - 22.10
отборочный этап одиночный разряд
0130012611Я
-
22.10
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, официальные тренировки
23 - 28.10
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
24 - 28.10
основной турнир парный разряд
0130022611Я
2/4
29.10
день отъезда
19
"Хрустальный мяч"
Л
155
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже III
юноши, девушки (до 17 лет)
29.07
день приезда участников отборочного этапа, в т.ч. комиссия по допуску, официальные тренировки
29 - 30.07
отборочный этап одиночный разряд
0130012611Я
-
Брянская область,
г. Брянск,
ГАУ "Теннисный центр"
30.07
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, официальные тренировки
31.07 - 05.08
основной турнир
одиночный разряд
0130012611Я
2/2
парный разряд
0130022611Я
2/4
06.08
день отъезда
23 <*>
Рязанская область,
г. Рязань,
ГАУ РО ЦСП "Академия тенниса им. Н.Н. Озерова"
Л
155
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже II юн.
юноши, девушки (до 13 лет)
26.08
день приезда участников отборочного этапа, в т.ч. комиссия по допуску, официальные тренировки
26 - 27.08
отборочный этап одиночный разряд
0130012611Я
-
27.08
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, официальные тренировки
28.08 - 03.09
основной турнир
одиночный разряд
0130012611Я
2/2
парный разряд
0130022611Я
2/4
смешанный парный разряд
0130032611Я
1/2
04.09
день отъезда
5. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" дополнить строками 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 следующего содержания:
35
Челябинская
область,
г. Челябинск
Л
155
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже I юн.
юноши, девушки (до 15 лет)
14.04
день приезда участников отборочного этапа, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
15 - 16.04
отборочный этап одиночный разряд
0130012611Я
-
16.04
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
17 - 22.04
основной турнир
одиночный разряд
0130012611Я
2/2
парный разряд
0130022611Я
2/4
23.04
день отъезда
36
"Кубок
Александра
Невского"
Л
155
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже II
мужчины,
женщины
21.04
день приезда участников отборочного этапа, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
22 - 23.04
отборочный этап одиночный разряд
0130012611Я
-
23.04
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
Псковская область,
Псковский район,
Писковичи
24 - 29.04
основной турнир
одиночный разряд
0130012611Я
2/2
парный разряд
0130022611Я
2/4
30.04
день отъезда
37
"Кубок Губернатора Приморского края"
Л
155
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже I юн.
юноши, девушки (до 15 лет)
05.05
день приезда участников отборочного этапа, в т.ч. комиссия по допуску, официальные тренировки
06 - 07.05
отборочный этап одиночный разряд
0130012611Я
-
07.05
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, официальные тренировки
Приморский край,
г. Владивосток
08 - 13.05
основной турнир
одиночный разряд
0130012611Я
2/2
парный разряд
0130022611Я
2/4
14.05
день отъезда
38 <*>
"Памяти ЗТР и ЗМС А.В. Волкова"
Л
155
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже II
мужчины,
женщины
27.05
день приезда участников отборочного этапа, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
Полный текст документа вы можете просмотреть в коммерческой версии КонсультантПлюс.