ОКВЭД размещение рекламы



Подборка наиболее важных документов по запросу ОКВЭД размещение рекламы (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы

Готовое решение: Что учесть подрядчику при использовании счета эскроу для расчетов по договору на строительство жилого дома
(КонсультантПлюс, 2025)
сведения о себе как юрлице или ИП (данные о госрегистрации, код ОКВЭД, коммерческое обозначение, если планируете использовать его в рекламе строительства, и т.п.). Эту информацию нужно разместить в ЕИСЖС при регистрации в ней;
Вопрос: Соответствует ли коду 73.11 ОКВЭД оказание ИП консультационных услуг в сфере маркетинга и рекламы в соцсетях, ведение рекламных кампаний и бизнес-аккаунтов и надо ли получать лицензию и уведомлять о начале деятельности?
(Консультация эксперта, 2025)
подготовка и проведение рекламных кампаний: подготовка и размещение рекламных материалов, в частности, в газетах, периодических изданиях, на радио, телевидении, в информационно-коммуникационной сети Интернет и прочих средствах массовой информации, подготовка стендов и прочих демонстрационных материалов и сайтов;
показать больше документов

Нормативные акты

Постановление Правительства РФ от 26.03.2019 N 319
(ред. от 13.03.2025)
"О единой информационной системе жилищного строительства"
(вместе с "Требованиями к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования единой информационной системой жилищного строительства", "Правилами размещения информации субъектами информации, обязательное размещение которой предусмотрено законодательством Российской Федерации, в единой информационной системе жилищного строительства", "Правилами взаимодействия субъектов информации при использовании ими информационных ресурсов единой информационной системы жилищного строительства, в том числе личных кабинетов", "Правилами хранения и обработки информации, содержащейся в единой информационной системе жилищного строительства", "Правилами взаимодействия единой информационной системы жилищного строительства с инфраструктурой, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме, и взаимодействия иных информационных систем с единой информационной системой жилищного строительства, а также едиными форматами для информационного взаимодействия иных информационных систем с единой информационной системой жилищного строительства")
10(8). Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, указанные в части 1 статьи 4 Федерального закона "О строительстве жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу", размещают в системе жилищного строительства следующую информацию:
показать больше документов