Код льготы 3022100



Подборка наиболее важных документов по запросу Код льготы 3022100 (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы

Статья: Комментарий к Приказу Минфина России от 12.04.2006 N 64н "О внесении изменений в Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 19 мая 2005 г. N 66н "Об утверждении формы Налогового расчета по авансовым платежам по земельному налогу и Рекомендаций по ее заполнению"
(Трофимова Н.В.)
("Налоговый вестник: комментарии к нормативным документам для бухгалтеров", 2006, N 9)
ООО "Спектр" имеет право на льготу в виде не облагаемой налогом суммы, установленную представительными органами муниципального образования в соответствии с п. 2 ст. 387 НК РФ. Поэтому по строке 070 указывается код данной налоговой льготы - 3022100 (код выбирается из Приложения N 3 к Приказу Минфина России от 12.04.2006 N 64н).
Статья: Комментарий к Приказу Минфина России от 23.09.2005 N 124н "Об утверждении формы налоговой декларации по земельному налогу и Порядка ее заполнения"
(Голубева Н.В.)
("Налоговый вестник: комментарии к нормативным документам для бухгалтеров", 2006, N 1)
ООО "Бета" имеет право на льготу в виде не облагаемой налогом суммы, которая установлена представительными органами муниципального образования в соответствии с п. 2 ст. 387 НК РФ. Поэтому по строке 070 приводится код данной налоговой льготы - 3022100 (код выбирается из Приложения N 2 к Порядку заполнения декларации).
показать больше документов

Судебная практика

Определение Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда РФ от 23.12.2016 по делу N 302-КГ16-11762, А33-1439/2015
Требование: О признании недействительным решения в части доначисления земельного налога, пени, штрафа.
Обстоятельства: Истец указывает, что по результатам рассмотрения материалов проверки налоговым органом вынесено решение о привлечении к налоговой ответственности, на основании которого обществу доначислен земельный налог.
Решение: В удовлетворении требований отказано, поскольку совокупностью необходимых условий для исключения земельных участков из объектов налогообложения земельным налогом обладают только земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности.
Инспекцией установлено занижение земельного налога по земельному участку с кадастровым номером 24:51:0101008:674, в отношении которого обществом заявлена льгота в сумме 162 994 071 рубля по коду 3022100 (льгота по земельному налогу, предоставляемая в виде не облагаемой налогом суммы).
показать больше документов

Нормативные акты

показать больше документов