Каким способом заказчик может осуществить закупку услуг по аренде нежилого помещения для собственных нужд

Подборка наиболее важных документов по запросу Каким способом заказчик может осуществить закупку услуг по аренде нежилого помещения для собственных нужд (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы: Каким способом заказчик может осуществить закупку услуг по аренде нежилого помещения для собственных нужд

Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
Вопрос: Каким способом заказчик, государственное предприятие, которое с 1 января текущего года осуществляет закупки в соответствии с Законом N 44-ФЗ, может осуществить закупку услуг по аренде нежилого помещения для собственных нужд?
("Вестник Института госзакупок", 2017, N 3)
Вопрос: Каким способом заказчик, государственное предприятие, которое с 1 января текущего года осуществляет закупки в соответствии с Законом N 44-ФЗ, может осуществить закупку услуг по аренде нежилого помещения для собственных нужд?
Открыть документ в вашей системе КонсультантПлюс:
"Обзор разъяснений законодательства о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд (сентябрь 2018 года)"
(Управление контроля размещения государственного заказа ФАС России)
(Подготовлен для системы КонсультантПлюс, 2018)
В соответствии с пунктом 32 части 1 статьи 93 Закона о контрактной системе закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) может осуществляться заказчиком в случае аренды нежилого здания, строения, сооружения, нежилого помещения для обеспечения федеральных нужд, нужд субъекта Российской Федерации, муниципальных нужд, а также аренды жилых помещений, находящихся на территории иностранного государства, заказчиками, осуществляющими деятельность на территории иностранного государства.