257 дт



Подборка наиболее важных документов по запросу 257 дт (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы

показать больше документов

Нормативные акты

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 02.05.2017 N 43
(ред. от 30.05.2023)
"О таможенном декларировании иностранных товаров, предназначенных для использования при организации и проведении чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года, чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года, Лиги чемпионов UEFA сезона 2021/2022 или при проведении тренировочных мероприятий по подготовке к ним, и внесении изменения в классификатор особенностей перемещения товаров"
(вместе с "Порядком использования транспортных (перевозочных), коммерческих и (или) иных документов в качестве декларации на товары и в качестве транзитной декларации в отношении иностранных товаров, предназначенных для использования при организации и проведении чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года, чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года, Лиги чемпионов UEFA сезона 2021/2022 или при проведении тренировочных мероприятий по подготовке к ним", "Порядком заполнения декларации на товары и транзитной декларации в отношении иностранных товаров, предназначенных для использования при организации и проведении чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года, чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года, Лиги чемпионов UEFA сезона 2021/2022 или при проведении тренировочных мероприятий по подготовке к ним")
1. Настоящий Порядок определяет особенности заполнения в соответствии с формой, утвержденной Решением Комиссии Таможенного союза от 20 мая 2010 г. N 257, декларации на товары (далее - ДТ), подаваемой в отношении иностранных товаров, предназначенных для использования при организации и проведении чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и (или) Кубка конфедераций FIFA 2017 года, чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года, Лиги чемпионов UEFA сезона 2021/2022 или при проведении тренировочных мероприятий по подготовке к ним (далее - товары), включенных в перечень категорий товаров, в отношении которых может быть установлена специальная таможенная процедура, и условий их помещения под такую таможенную процедуру, утвержденный Решением Комиссии Таможенного союза от 20 мая 2010 г. N 329, при их помещении под специальную таможенную процедуру, в том числе с целью вывоза с таможенной территории Евразийского экономического союза (далее - Союз), а также особенности заполнения в соответствии с формой, утвержденной Решением Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 г. N 289, транзитной декларации (далее - ТД), подаваемой в отношении таких товаров.
показать больше документов