0503730 строка 121



Подборка наиболее важных документов по запросу 0503730 строка 121 (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Статьи, комментарии, ответы на вопросы

Готовое решение: Как учреждению отразить в бухгалтерском (бюджетном) учете расчеты с прочими кредиторами (счет 0 304 06 000)
(КонсультантПлюс, 2026)
Исключение - операции бюджетных и автономных учреждений по заимствованию средств между источниками финансового обеспечения с последующим их возмещением. Если до конца финансового года расчеты по таким операциям не завершены, то бухгалтерские записи по заключению счетов не формируйте. Остаток по счету зафиксируйте по строке 433 баланса (ф. 0503730) (п. 19 Инструкции N 33н).
показать больше документов

Нормативные акты

"Единый отраслевой Стандарт закупок (Положение о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом"
(утв. решением наблюдательного совета Госкорпорации "Росатом" от 07.02.2012 N 37)
(ред. от 31.10.2025)
(вместе с "Положением о закупочной комиссии по закупкам товаров, работ, услуг за счет собственных средств и экспертном совете (привлекаемых экспертах)", "Условиями формирования и функционирования уполномоченного органа. Единый организатор закупочных процедур", "Методикой расчета начальных (максимальных) цен договоров при проведении закупок (далее - Методика)", "Методикой установления требований и критериев оценки заявок в документации о закупке, рассмотрения заявок участников (отборочная и оценочная стадии)", "Требованиями к поручителям и гарантам, банкам-партнерам, опорным банкам", "Требованиями к ЭТП для проведения закупок в электронной форме на общих основаниях и порядку работы на такой ЭТП")
ОКУД 0710001
показать больше документов