Конкурсы и олимпиады

Конкурсы и олимпиады

Студенческая жизнь полна интересных событий. Наиболее значительные из них - это участие в конкурсах и олимпиадах московских вузов. Читайте об этом в наших репортажах.
...

08.11.2013

Выход на новый уровень состоялся! Репортаж с IX межвузовской олимпиады КонсультантПлюс

Межвузовская олимпиада КонсультантПлюс девятый год подряд собирает на интеллектуальную битву лучших из лучших знатоков КонсультантПлюс. В этот раз 17 октября 2013 г. в новый Учебный центр были приглашены студенческие команды из 19 московских вузов.

...

06.11.2012

Секрет успеха победителей VIII межвузовской олимпиады КонсультантПлюс раскрыт! Репортаж с места события

"Решил проявить себя, узнать, чего стоишь и на что способен, испытать свои силы, узнать что-то новое, приобрести новые знакомства, выиграть призы", - такие слова студентов московских вузов чаще всего звучали 26 октября 2012 г. в Учебном центре КонсультантПлюс, где проходила очередная VIII межвузовская олимпиада КонсультантПлюс, посвященная 20-летию компании.

...

03.11.2011

Огонь, вода и медные трубы для победителей 7 Межвузовской олимпиады КонсультантПлюс. Репортаж с места события

Победителям 7 Межвузовской олимпиады КонсультантПлюс, которая состоялась 20 октября 2011 г. в Москве, в Учебном центре, теперь, пожалуй, никакие жизненные испытания не страшны - они практически прошли огонь, воду и медные трубы. Долгий путь к победе, начиная от конкурса в вузе и заканчивая олимпиадой, закалил их волю и научил быстро и на профессиональном уровне решать правовые ситуации с помощью КонсультантПлюс. Московские вузы - Высшая школа экономики, Государственный университет землеустройства и Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова - могут гордиться своими воспитанниками, принесшими им победу.