"КонсультантПлюс" на Дне карьеры в Финансовом университете

"КонсультантПлюс" на Дне карьеры в Финансовом университете

28 октября в Финансовом университете состоялся День карьеры. Студенты выбирали наиболее интересные и походящие им варианты стажировок и вакансий из многочисленных предложений крупных компаний.

Получить ценный профессиональный опыт предложила студентам и компания "КонсультантПлюс", которая на Дне карьеры открыла новый набор на стажировку.

- Здравствуйте, не подскажете, есть ли у вас стажировки и вакансии? - этот вопрос звучал на стенде "КонсультантПлюс" буквально каждую минуту. Студенты подходили к представителям компании, выясняли у них все детали стажировки и оставляли свои резюме.

В большинстве своем среди заинтересованных оказались студенты старших курсов юридических и экономических факультетов, но были активны и студенты колледжа и 1 курса университета. У них было огромное желание работать или стажироваться, но этого пока недостаточно для начала работы по профессии. Ребята не унывали и обещали прийти через 2 года, когда станут третьекурсниками.

День карьеры выдался очень плодотворным. Представители "КонсультантПлюс" приняли более 150 заявок от желающих пройти стажировку. Все эти студенты стали претендентами на участие в стажировке, но кто из них пройдет отборочный этап - покажет время.

А пока компания "КонсультантПлюс" продолжает прием заявок на стажировку и приглашает студентов узнать о ней более подробно на следующих Днях карьеры:

  • 11 ноября на юридическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова
  • 13 ноября - НИУ ВШЭ
  • 18 ноября - РЭУ им. Г.В. Плеханова

Приходите, будем рады видеть вас у стенда "КонсультантПлюс"!

Фотогалерея

 

Дни карьеры, стажировки