Новости Москвы

Новости КонсультантПлюс для студентов московских вузов.

Новости Москвы

 

14.02.2014

Фестиваль справочных правовых систем в РПА Минюста России

В Российской правовой академии Минюста России прошел фестиваль справочных правовых систем для студентов, организованный кафедрой информационного права, информатики и математики академии.

14.02.2014

Официальная группа "КонсультантПлюс - студенту" ВКонтакте

ВКонтакте открыта официальная группа сайта "КонсультантПлюс - студенту".

12.02.2014

Семинар для преподавателей Лаборатории правовой информатики в МГУ

На юридическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова прошел семинар по обучению работе с КонсультантПлюс для преподавателей Лаборатории правовой информатики. В ходе семинара преподаватели ознакомились с новшествами Системы и получили практические рекомендации по методике обучения студентов университета работе с системой КонсультантПлюс.

11.02.2014

Презентации спецкурсов в МФТИ и на ВМК МГУ

На факультете ВМК МГУ и в МФТИ прошли презентации спецкурсов компании "Основы правовой информации СПС КонсультантПлюс", для студентов старших курсов. Спецкурс будет читаться в весеннем семестре специалистами компании.

11.02.2014

Презентации диска "КонсультантПлюс: Высшая школа" в вузах Москвы

С началом весеннего учебного семестра сотрудники компании проводят презентации нового выпуска диска "КонсультантПлюс: Высшая школа" для студентов профильных вузов Москвы. В своих выступлениях сотрудники компании также рассказывают студентам о новых предложениях компании: приложениях для мобильных устройств, онлайн-игре на сайте "КонсультантПлюс - студенту и преподавателю", семинарах Учебного центра КонсультантПлюс.

11.02.2014

Семинар в Московском университете МВД

В Московском университете МВД прошел семинар по обучению работе с КонсультантПлюс для профессорско-преподавательского состава вуза. В семинаре приняли участие преподаватели международно-правового, экономического факультетов, кафедры информатики и математики.

10.02.2014

Презентация в Российском государственном университете нефти и газа имени И.М. Губкина

В Российском государственном университете нефти и газа имени И.М. Губкина в рамках цикла мероприятий, посвященных открытию нового центра информационных технологий, состоялась презентация компании и основных свойств СПС КонсультантПлюс для студентов 1 курса и преподавателей кафедры информатики.

04.02.2014

Семинар для преподавателей в МФЮА

В Московском финансово-юридическом университете (МФЮА) прошел семинар по обучению работе с КонсультантПлюс для преподавателей кафедры информационных технологий. В ходе семинара преподаватели ознакомились с новшествами системы и получили практические рекомендации по методике обучения студентов университета работе с СПС КонсультантПлюс.

04.02.2014

Лекция "Выбираем режим налогообложения: специальные режимы" в НИУ ВШЭ

На факультете Бизнес информатики Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" для студентов, обучающихся в магистратуре, специалистами компании "КонсультантПлюс" была прочитана тематическая лекция "Выбираем режим налогообложения: специальные режимы".

02.02.2014

Российский национальный чемпионат Конкурса по международному праву им. Филиппа Джессопа

В Москве завершился Российский национальный чемпионат Конкурса по международному праву им.В Филиппа Джессопа, в котором приняли участие команды из 38 российских университетов. Компания "КонсультантПлюс" оказала поддержку национальному чемпионату конкурса. Лучшим командам вручены специальные призы компании. Чемпионом России в 2014 г. стала команда Российской академии правосудия.