Новости Москвы
В помощь студентам - новый диск "КонсультантПлюс: Высшая школа"!
К началу учебного года вышел новый диск "КонсультантПлюс: Высшая школа" для студентов и преподавателей юридических и экономических дисциплин. Диски распространяются бесплатно в московских вузах.
Напутствия первокурсникам от старшекурсников: Интервью со студентами московских вузов
Поздравляем первокурсников с их первой серьезной победой - с поступлением в вуз! Впереди много нового и интересного! Главное, в этом разнообразии событий не расслабляться и стойко выдержать испытания этого важного года - первого курса. Мы попросили старшекурсников дать первокурсникам несколько советов и рекомендаций о том, как включиться в учебную жизнь и начать напряженную и плодотворную работу.
Встать на защиту: все о профессии адвокат
Все-все и немного больше - практикующие адвокаты поделились своим видением профессии и опытом работы. Читайте подборку интервью с экспертами в сфере адвокатуры.
Начни изучать КонсультантПлюс самостоятельно!
Всегда хотел изучить систему КонсультантПлюс, но все время что-то мешало? Познакомься с нашими рекомендациями по освоению системы КонсультантПлюс.
Читайте новые онлайн-интервью!
О том, что волнует современных студентов – из первых уст и мнения экспертов.
Документы в КонсультантПлюс найдены, а что дальше?
Учимся не только искать документы в КонсультантПлюс, но и использовать все возможности системы при работе с ними.
Викторины КонсультантПлюс: проще некуда!
Летом можно совместить полезную информацию с приятным отдыхом – составьте индивидуальный график.
Работаем с мобильными приложениями КонсультантПлюс
Если есть вопросы о работе с мобильными приложениями КонсультантПлюс, изучите подборку советов для пользователей.
Пойди туда, не знаю куда: ищем и находим нужную информацию в КонсультантПлюс
Предлагаем познакомиться с готовыми ответами на частые вопросы о том, как быстро сориентироваться в любой ситуации и верно составить поисковый запрос в системе КонсультантПлюс.
Инфографика: Важные изменения в законодательстве в III квартале 2016 года
Чтобы юристам или бухгалтерам оставаться на плаву, им следует регулярно знакомиться с изменениями в законодательстве. Предлагаем самый простой способ быстро ознакомиться с изменениями, которые в период с июля по сентябрь 2016 года вступают в силу. Изучайте нашу инфографику – будьте в курсе событий!
Что читать летом будущему юристу?
Изучите рекомендации экспертов о том, что читать будущему юристу летом, чтобы за время каникул не угас интерес к профессии.
"Книги и учебники" в новом формате
Раздел "Книги и учебники" претерпел изменения. Узнайте подробности.