Новости Москвы
Студенты приняли активное участие в Клубе КонсультантПлюс
В Учебном центре КонсультантПлюс состоялось очередное заседание Клуба КонсультантПлюс для студентов старших курсов. Перед будущими юристами с докладом на тему: "Международная защита прав человека. Актуальные решения по Российским делам" выступили Москаленко К.А. - основатель Центра содействия международной защите, комиссар Международной комиссии юристов, лауреат высшей юридической премии "Фемида-2000" - и ее коллега - Воскобитова М.Р. - правовой эксперт, член Центра содействия международной защите, к.ю.н.
Читайте новое интервью
На сайте размещено новое онлайн-интервью: "Выбираем профиль: бухучет" с к.э.н. доцентом, заместителем заведующего кафедрой бухгалтерского учета, аудита и статистики Российского университета дружбы народов В.Н. Лариончиковой.
Первокурсники РГСУ познакомились с системой КонсультантПлюс
Для студентов - первокурсников юридического факультета Российского государственного социологического университета проведена лекция - презентация Системы КонсультантПлюс.
6 полезных ресурсов для учебы от КонсультантПлюс
Знакомьтесь с бесплатными ресурсами КонсультантПлюс, которые помогут в учебе, при подготовке к сессии, написании курсовых и дипломных работ, а также в профессиональном самоопределении.
В КонсультантПлюс 100 миллионов документов
Система КонсультантПлюс преодолела значимый рубеж: суммарное количество документов в ней превысило 100 миллионов!
Преподавателей РЭУ им. Г.В. Плеханова и МГУ им. М.В. Ломоносова познакомили с новинками в системе КонсультантПлюс
В Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова и на Юридическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова прошли встречи сотрудников компании "КонсультантПлюс" с преподавателями финансово-экономических и юридических дисциплин.
В Финансовом университете прошло награждение победителей всероссийского конкурса работ по теме "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"
Состоялось торжественное награждение победителей всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по тематике "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Организатором конкурса выступила секция "Финансы" Федерального учебно-методического объединения в области образования "Науки об обществе".
День карьеры в НИУ ВШЭ
Компания "КонсультантПлюс" приняла участие в Дне карьеры в Национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики".
Получайте комплексные знания по налогам бесплатно
Столкнулись с трудностями при изучении налоговых режимов, применяемых в РФ? Давайте вместе разбираться на семинарах КонсультантПлюс!
В МГУ состоялось награждение лучших консультантов студенческой юридической клиники
9 ноября 2016 г. в зале заседаний Ученого совета Юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова прошло награждение лучших консультантов студенческой юридической клиники.
Зачем студенту участвовать в конкурсах научных работ - читайте в новом онлайн-интервью
На сайте "КонсультантПлюс - студенту и преподавателю" размещено новое онлайн-интервью со студенткой Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Анной Сивковой на тему: "Участие в конкурсах научных работ положительно влияет на будущую профессиональную деятельность".
Сотрудники библиотек вузов познакомились с Технологией ТОП системы КонсультантПлюс
На юридическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова и в МГИМО (У) прошли семинары по изучению основных свойств системы КонсультантПлюс для сотрудников библиотек вузов.