5 причин подписаться на «КонсультантПлюс – студенту и преподавателю»

2 канала для студентов-юристов и экономистов, которые ценят бесплатные ресурсы, лайфхаки и комфортную учебу.

1. Удобный способ узнавать первыми об инициативах КонсультантПлюс для студентов

Мы сообщаем о самом важном для студента: о выходе новых версий системы КонсультантПлюс: Студент, об актуализации учебных пособий по работе с КонсультантПлюс, о расписании бесплатных семинаров, запуске онлайн-квестов и многом другом.

2. Лайфхаки по работе с КонсультантПлюс

Если вы хотите научиться работать с системой КонсультантПлюс, то наши каналы придут на помощь. Мы публикуем советы, викторины, видео. Все материалы бесплатны и понятны даже новичку.

3. Возможность решить волнующий вопрос

В директе каналов студенты могут уточнить любой вопрос, мы на связи и всегда рады разрешить любые непонятные ситуации.

4. Отличный способ проверить правовые знания

В нашей рубрике «Пятничная разминка» каждую неделю выходит новая задача, благодаря чему можно не только потренироваться, но и понять, насколько хорошо вы ориентируетесь в законодательстве и КонсультантПлюс.

5. Экспертные интервью и статьи

Мы готовим экспертные статьи на образовательные и студенческие темы и интервью с теоретиками и практиками в области права и экономики, преподавателями и студентами московских вузов. Анонсы новых материалов вы найдете в наших каналах.

Заходите и подписывайтесь: ВКонтакте, Telegram

Дата публикации на сайте: 19.01.2026