Оформление решений, принятых на совещании у Министра

3.6. Решения, принятые на совещании у Министра (заместителя Министра), по его указанию оформляются протоколом. Проект протокола совещания подготавливается департаментом, ответственным за проведение совещания, визируется директором указанного департамента или лицом, его замещающим, и представляется Министру (заместителю Министра) в течение суток (если им не установлен иной срок подготовки протокола) после окончания совещания.

3.7. К проекту протокола совещания прилагается указатель рассылки, подписанный руководителем структурного подразделения, ответственным за проведение совещания.

3.8. В случае проведения межведомственного совещания копии протокола направляются в соответствующие федеральные органы исполнительной власти и организации, в Департамент государственной энергетической политики и энергоэффективности, а также в заинтересованные департаменты Министерства.

(в ред. Приказа Минэнерго России от 08.04.2010 N 158)

(см. текст в предыдущей редакции)

Копии протоколов совещаний у Министра (заместителя Министра) рассылаются исполнителям (в том числе заинтересованным федеральным органам исполнительной власти), в Департамент государственной энергетической политики и энергоэффективности, как правило, в течение суток, а содержащих срочные или оперативные поручения - незамедлительно, в том числе с использованием электронных средств связи.

(в ред. Приказа Минэнерго России от 08.04.2010 N 158)

(см. текст в предыдущей редакции)

3.9. Контроль за исполнением поручений, содержащихся в протоколе совещания у Министра (заместителя Министра), осуществляется департаментом, ответственным за проведение совещания, и Департаментом проектного управления и обеспечения деятельности Министерства.

(в ред. Приказа Минэнерго России от 08.09.2017 N 851)

(см. текст в предыдущей редакции)