19.7. Порядок учета целевых средств, полученных за проведение углубленных медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами

Финансирование углубленных медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, осуществляется в порядке, установленном постановлением Правительства РФ на соответствующий финансовый год <*>, в соответствии с договором между региональным отделением ФСС и учреждением здравоохранения.

--------------------------------

<*> В 2007 г. действует Постановление Правительства РФ от 30.12.2006 N 859.

В 2006 г. финансирование осуществлялось в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31.12.2005 N 869, а также утвержденными в его исполнение Приказом Минздравсоцразвития России от 22.03.2006 N 189, Приказом ФСС РФ от 26.04.2006 N 91.

Аналитический учет средств, полученных за проведение углубленных медицинских осмотров, ведется обособленно от других средств, полученных в рамках приносящей доход деятельности.

Записи по бюджетному учету операций финансирования углубленных медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами: