Особенности формирования отчетности по дополнительным источникам бюджетного финансирования учреждений, находящихся за пределами Российской Федерации, по форме Отчета об исполнении бюджета (ф. 0503127)
Особенности формирования отчетности
по дополнительным источникам бюджетного финансирования
учреждений, находящихся за пределами Российской Федерации,
по форме Отчета об исполнении бюджета (ф. 0503127)
15. В целях реализации положений Федерального закона от 19 декабря 2006 г. N 238-ФЗ "О федеральном бюджете на 2007 год" главные распорядители средств федерального бюджета ежеквартально представляют отчет по дополнительным источникам бюджетного финансирования учреждений, находящихся за пределами Российской Федерации, по форме Отчета об исполнении бюджета.
Данные по операциям российских загранучреждений отражаются в разделах 1 "Доходы бюджета" и 3 "Источники финансирования дефицита бюджетов" по графе 6 "Исполнено через банковские счета", а в разделе 2 "Расходы бюджета" - по графе 7 "Исполнено через банковские счета".
Операции, отражаемые в Отчете по дополнительным источникам бюджетного финансирования учреждений, находящихся за пределами Российской Федерации, включаются в сводный Отчет об исполнении бюджета.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875