Часть I, часть II и часть IV Правил применения оборудования цифровых систем передачи плезиохронной цифровой иерархии введены в информационный банк отдельными документами.

Таблица N 4

┌────────────────────────────────────────┬───────────────────────┐

│ Параметр │ Значение параметра │

├────────────────────────────────────────┼───────────────────────┤

│Номинальное пиковое значение посылки, В │ 1 │

├────────────────────────────────────────┼───────────────────────┤

│Длительность импульса данных, мкс │ 15,6 +/- 1,6 │

├────────────────────────────────────────┼───────────────────────┤

│Длительность хронирующего импульса, мкс │ 7,8 +/- 0,8 │

└────────────────────────────────────────┴───────────────────────┘

5.4. Информационный сигнал передается в виде бестоковых (двоичный ноль) и токовых (двоичная единица) импульсов со скважностью 1. Хронирующий сигнал транслируется в виде токовых импульсов со скважностью 2. Токовые импульсы в сигналах обоих видов передаются с соблюдением закона чередования полярности. Этот закон нарушается только при передаче хронирующего импульса на позиции восьмого бита каждого байта.

5.5. Размах фазового дрожания на выходе 64 кбит/с в диапазоне частот от 20 Гц до 10 кГц при отсутствии фазового дрожания входного синхронизирующего сигнала не превышает 0,025 единичного интервала.

5.6. Переходная функция по фазовому дрожанию между входом 2 048 кбит/с и выходом 64 кбит/с в диапазоне частот от 10 Гц до 10 кГц не превышает минус 29,6 дБ.

5.7. Максимально допустимые блуждание и дрожание фазы на входных портах, которые не приводят к появлению ошибок при передаче информации, составляют не менее значений, приведенных в п. 4.6.

5.8. Затухание соединительной линии на частоте 32 кГц составляет от 0 до 3 дБ.

5.9. Величина затухания отражения на входе приведена в таблице N 5.