Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку

2. Описание массива реестра отпущенных лекарственных средств

2. Описание массива реестра

отпущенных лекарственных средств

2.1. Каждый массив реестра отпущенных лекарственных средств содержит один файл данных, имеющий dbf-формат (dBase III (IV)). Файл данных должен иметь расширение - dbf. Имя файла формируется в соответствии с шаблоном:

РРРГММLO.DBF, где:

РРР - код региона из классификатора территорий ПФР;

ГММ - отчетный период (последняя цифра года, месяц);

LO - идентификатор типа файла, неизменная часть имени файла.

2.2. Записи в файле данных имеют структуру, приведенную в Таблице 1. Файл данных не должен содержать записи с отметкой об удалении. Заполнение всех полей в записи является обязательным, если иное не оговорено в описании структуры. Значения полей должны удовлетворять условиям, приведенным в колонке "Содержание" Таблицы 1.

2.3. В общем случае каждая запись в файле данных соответствует одному бланку рецепта и содержит учетные данные с бланка рецепта и данные об отпуске по нему упаковок (единиц отпуска) лекарственного средства, имеющих один и тот же номенклатурный код и стоимость упаковки, кроме случаев, описанных в п. 19 Примечаний к Таблице 1 (когда по одному бланку рецепта отпускаются лекарственные средства, имеющие разные номенклатурные коды или разную стоимость упаковки).