2.3. Требования к электрическим параметрам
2.3.1. Сечение конструктивного элемента, обеспечивающего электрическое соединение экранов или металлических силовых элементов конструкции кабелей в муфте, должно быть не менее 2,5 мм2. Сечение провода вывода от металлической (алюминиевой) оболочки и бронепокрова кабеля должно быть не менее 4,0 мм2.
2.3.2. Муфты не должны снижать сопротивление изоляции и испытательное напряжение кабелей связи, а муфты для кабелей связи с металлическими жилами - в том числе и неоднородность волнового сопротивления, переходное затухание кабелей на кабельном участке между пунктами установки аппаратуры (элементарный кабельный участок).
2.3.3. Сопротивление изоляции муфты, смонтированной на кабеле с полиэтиленовой оболочкой (шлангом) поверх металлической оболочки (брони), должно быть не менее 200 МОм.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2026
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875