Приложение. Изменения в Положение об апелляционной комиссии по рассмотрению жалоб на решения квалификационных комиссий по приему экзаменов у лиц, желающих получить лицензию на право нотариальной деятельности, утвержденное Приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 21 июня 2000 г. N 178 "Об утверждении Положения об апелляционной комиссии по рассмотрению жалоб на решения квалификационных комиссий по приему экзаменов у лиц, желающих получить лицензию на право нотариальной деятельности" и решением Федеральной нотариальной палаты от 26 мая 2000 г. (утв. решением Правления Федеральной нотариальной палаты от 27 января 2006 г.

Приложение

к Приказу

Министерства юстиции

Российской Федерации

от 28 февраля 2006 г. N 27

Утверждены

решением

Правления Федеральной

нотариальной палаты

от 27 января 2006 г.

ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ КОМИССИИ

ПО РАССМОТРЕНИЮ ЖАЛОБ НА РЕШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ

КОМИССИЙ ПО ПРИЕМУ ЭКЗАМЕНОВ У ЛИЦ, ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ

ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРАВО НОТАРИАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ

ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 21 ИЮНЯ 2000 Г. N 178 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

ОБ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ЖАЛОБ

НА РЕШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КОМИССИЙ ПО ПРИЕМУ

ЭКЗАМЕНОВ У ЛИЦ, ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ

НА ПРАВО НОТАРИАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

И РЕШЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НОТАРИАЛЬНОЙ

ПАЛАТЫ ОТ 26 МАЯ 2000 Г.

1. В пункте 1 слова "Министерстве юстиции Российской Федерации (далее - Министерство)" заменить словами "Федеральной регистрационной службе (далее - Росрегистрация)";

2. В пункте 21 слово "трех" заменить словами "пяти рабочих";

3. По всему тексту слово "Министерство" в соответствующем падеже заменить словом "Росрегистрация" в соответствующем падеже.