Документ не вступил в силу. Подробнее см. Справку

II. Организация информационного взаимодействия

3. Соглашением определяются следующие структурные подразделения, ответственные за его реализацию:

от Роснедр: __________________________________________________________.

(наименование структурного подразделения)

от ФОИВ: _____________________________________________________________.

(наименование структурного подразделения)

4. В целях исполнения Соглашения Стороны определяют структурные подразделения, ответственные за информационное взаимодействие:

от Роснедр: __________________________________________________________.

(наименование структурного подразделения)

от ФОИВ: _____________________________________________________________.

(наименование структурного подразделения)

Другие структурные подразделения, участвующие в реализации Соглашения,

о которых Стороны уведомляют друг друга: _________________________________.

(наименование структурного

подразделения)

5. Информация о порядке и формате представления сведений, составе сведений информационного обмена, а также о сроках представления таких сведений, необходимая для организации информационного взаимодействия и в целях совершенствования системы обмена информацией между структурными подразделениями, ответственными за информационное взаимодействие, определяется по согласованию Сторон и включается в приложение к Соглашению.

6. Информационный обмен с государственными информационными системами осуществляется в электронной форме с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия в соответствии с Положением о единой системе межведомственного электронного взаимодействия, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2010 г. N 697.

7. При изменении сведений, указанных в пунктах 3, 4 Соглашения, Стороны письменно уведомляют друг друга об изменении указанных сведений в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня их изменения, в порядке, предусмотренном пунктами 6, 13 Соглашения.