VIII. Правила пользования специальными средствами связи на территории морского порта
55. Связь с судами в акватории морского порта должна осуществляться с использованием радиосвязи морской подвижной службы или морской подвижной спутниковой службы, телефонной связи, электронной почты (далее - средства связи).
56. Капитаны судов, следующих в ПТ и ГПТ участка Ялта акватории морского порта, должны нести постоянную радиовахту на 14 (рабочем) и 16 (вызывном) каналах связи ОВЧ.
57. Капитаны судов, осуществляющих движение или стоящих на якоре и у причалов акватории морского порта, должны нести постоянную радиовахту на 14 (рабочем) и 16 (вызывном) каналах связи ОВЧ.
58. В случае выхода из строя радиостанции ОВЧ капитаны судов должны проинформировать об этом капитана морского порта с использованием средств связи.
59. Ведение радиопереговоров, не связанных с обеспечением безопасности мореплавания, на 9, 12, 14, 16 каналах связи ОВЧ в морском порту не допускается.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2026
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2026 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875