8.9.1. Для получения DV при выполнении стойки (без пов) и статических элементов требуется сохранять положение не менее двух сек, если указано в таблице элементов. Если при выполнении элемента стойка не фиксируется 2 сек, и такого элемента нет в таблице элементов, то засчитывается трудность на одну группу ниже или DV не засчитывается (стойка или положение статического элемента должно быть выполнено).
8.9.2. Для получения CR, CV, SB статические акробатические элементы (с фазой полета) могут быть выполнены последним элементом в акробатических или смешанных сериях:
а) если при выполнении элементов типа "фляк" с пов на 90° или 270° в ст на рр спортсмен не фиксирует стойку 2 сек, то трудность этих элементов понизится на одну группу;
б) если спортсмен выполняет тот же элемент второй раз в упражнении и держит его 2 сек - DV не дается.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2026
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2026 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875