3. Модуль 3. Практика

3

Модуль 3. Практика

3.1

Оказание медицинской помощи пациентам с заболеваниями и (или) состояниями сердечно-сосудистой системы в амбулаторных условиях

Участие в оказании медицинской помощи пациентам старше 18 лет с заболеваниями и (или) состояниями сердечно-сосудистой системы в амбулаторных условиях: проведении медицинского обследования; назначении и проведении лечения и контроль его эффективности и безопасности; проведении медицинской реабилитации и контроль ее эффективности.

ПК-1, ПК-2, ПК-3, ПК-4, ПК-5, ПК-6

3.2

Оказание медицинской помощи пациентам с заболеваниями и (или) состояниями сердечно-сосудистой системы в условиях дневного стационара

Участие в оказании медицинской помощи пациентам старше 18 лет с заболеваниями и (или) состояниями сердечно-сосудистой системы в условиях дневного стационара: проведении медицинского обследования; назначении и проведении лечения и контроль его эффективности и безопасности; проведении медицинской реабилитации и контроль ее эффективности.

ПК-1, ПК-2, ПК-3, ПК-4, ПК-5, ПК-6

3.3

Оказание медицинской помощи пациентам с заболеваниями и (или) состояниями сердечно-сосудистой системы в стационарных условиях

Участие в оказании медицинской помощи пациентам старше 18 лет с заболеваниями и (или) состояниями сердечно-сосудистой системы в стационарных условиях: проведении медицинского обследования; назначении и проведении лечения и контроль его эффективности и безопасности; проведении медицинской реабилитации и контроль ее эффективности.

ПК-1, ПК-2, ПК-3, ПК-4, ПК-5, ПК-6

3.4

Промежуточная аттестация по модулю 3

Контроль результатов обучения в рамках разделов практики 3.1 - 3.3.

ПК-1, ПК-2, ПК-3, ПК-4, ПК-5, ПК-6