25. Определение победителя в личном зачете соревнований по джигитовке

25. Определение победителя в личном зачете соревнований по джигитовке.

1. Победитель в личных соревнованиях по джигитовке определяется по результатам, показанных в блоках "Специальная джигитовка" и "Вольная джигитовка". Количество баллов, набранных в каждом блоке, переводится в проценты от максимально возможного количества баллов, которое может быть набрано в данном блоке, принимаемом за 100%. Результаты в процентах набранных в каждом блоке суммируются. Первенство определяется по максимальной сумме в процентах, набранных в двух блоках.

2. Если спортсмен был исключен из соревнований какого-либо блока, то в данном разделе ему присваивается 0 очков и, соответственно 0%.

3. При равенстве результатов двух и более участников преимущество имеет участник с более высоким местом в блоке "Специальная джигитовка".